Пожалуйста помогите мне 37 x 49 + 37 x 51 + 63 x 49+ 51 ×63 Не по действиям расписать


Ответы на вопрос

Отвечает Голдобина Мария.

Ответ:

37*49, 37*51, 63*49,51*63 потом + по порядку

Пошаговое объяснение:

37*49=1813

37*51=1887

63*49=3087

51*63=3213

1813+1887+3087+3213=10.000