12. Найдите значение выражения (17-11-17)+504:36.


Ответы на вопрос

Отвечает Назаруха Максим.

Ответ:

3

Пошаговое объяснение:

(17-11-17)+504:36=(6-17)+504:36= -11+504:36= -11+14=3

Отвечает Шокбар Алмат.

Ответ:

3

Пошаговое объяснение:

1) 17 -11 -17 = -11

2) 504 : 36 = 14

3) -11 + 14 = 3