4) Задача. В магазине магнитофон стоит 1700 рублей , а на рынке – на 30% дешевле Сколько стоит

магнитофон на рынке?5) Решите задачу с помощью уравнения. Два поля занимают площадь79, 9га Площадьпервого поля в 24 раза больше второго Какова площадь каждого поля? помагите пожалуйста решить эти 2 задачи 6 класс​

Ответы на вопрос

Отвечает Аникин Иван.

Ответ:

4) 1190

5) 76.704 га, 3.196га

Пошаговое объяснение:

4) 100%-30%=70%

70÷100×1700=1190

5) 24+1=25

79.9÷25=3.196га

3.196×24=76.704га

Отвечает Поминчук Баир.

Ответ:

4.1190

5.76.704га

Пошаговое объяснение:

4.1700*30%=510

1700-510=1190 руб. стоит на рынке.

5.24+1=25

79,9÷25=3,136га

з,136×24=76,704га