представте числа 1 5/7 , 3 3/14, 18 2/9 , 14 11/37 в виде неправильных друзей "пожалуйста срочно "

☺​

Ответы на вопрос

Отвечает Ласманис Валтерс.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

решение внизу


Отвечает DELETED.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1 5/7 =12\7

3 3/14=45\14

18 2/9 =164\9

14 11/37 =529\37