в кинотиаторе два зала. в большом зале 26 рядов по 23 места, а малом зале 19 рядов по 22 места.

сколько всего мест в кинотиаторе? ​

Ответы на вопрос

Отвечает Кубик Дима.

Ответ:

в большом-26*23=598

в маленьком-19*22=418

итог:598+418=1016

Отвечает Афанасьева Ксения.

Ответ:

26×23=598

19×22=418

598+418=1016

ответ: 1016