(6+х):5=4 сколько будет помогите пожалустаочень надо спасибо серовно если помогли​


Ответы на вопрос

Отвечает Лёвочкин Егор.

Пошаговое объяснение:

1) надо умножить все части на 5

получается 6+х=20

х=20-6=14

Отвечает Шарифуллин Эраст.

Ответ:

На фото

Пошаговое объяснение:

....................................................