К каждому из чисел 326, 245, 841 прибавь 1, 10, 100 и 1000 а) 1437 1356 1952 в) 1337 1345 1852 с)

426 355 852

Ответы на вопрос

Отвечает Горяева Катюша.

Ответ:

a

Решение:

326+1000+100+10+1=1437

245+1111=1356

841+1111=1952