К каждому из чисел 326.245.841 прибавь 1,10,100 и 1000


Ответы на вопрос

Отвечает Пусташинский Владислав.
326+1=327
326+10=336
326+100=426
326+1000=1326

245+1=246
245+10=255
245+100=345
245+1000=1245

841+1=842
841+10=851
841+100=941
841+1000=1841