1+3*55-12=? Срочно пжжжж❤️❤️❤️❤️​


Ответы на вопрос

Отвечает Долгов Тимофей.

Ответ:

154

Пошаговое объяснение:

1+3*55-12

Первое действие:

3*55=165

Второе действие:

1+165=166

Третье действие:

166-12=154

Отвечает Лунчева Снежана.

Відповідь:

1)55×3=165 2)165+1=166 3)166-12=154

Покрокове пояснення: