СРОЧНО!!!!!!!! Хозяйство засеяло поле площадью 178 га. Рожью было засеяно 54,7 га, а пшеницей на

13,9 га больше, чем рожью, а остальное было засеяно ячменём. Какую площадь засеяли ячменём?

Ответы на вопрос

Отвечает Жанбырбек Шугыла.

Ответ:

178-(54,7+13,9)=178-68,6=109,4

Отвечает Левшицкая Ляйсан.
178-(54,7 + 13,9) = 109,4