4.Реши уравнения.450 +y=50.7(720 – 80): х= 89-с- 130 = 680​


Ответы на вопрос

Отвечает Титов Дима.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

450+y=50.7\\y=50.7-450\\y=-399.3

(720-80):x=8\\640:x=8\\x=640:8\\x=80

9-c-130=680\\-c=680-9+130\\-c=801\\c=-801

Отвечает Рассохин Егор.

Пошаговое объяснение:

у=50.7-450

у=-399.3

___

640:х=8

х=640:8

х=80

___

9-с=130+680

9-с=810

-с=810-9

-с=801

с=-801