На какое число будут делиться числа, которые делятся. 1) и на 2, и на 3; 2) и на 5, и на 9?

Приведите примеры. помогите плиз даю 22 балла​

Ответы на вопрос

Отвечает Ляпина Марина.

Ответ:

1) 6÷2=3 6÷3=2 2)45÷5=9 45÷9=5