А) 7585 : 37 + 95;в) 91 793 : 307:23 +77;6) (6738 - 834): 123;г) 1092:39 - 25 - 15.​


Ответы на вопрос

Отвечает Савлюков Данил.

Пошаговое объяснение:

А) 7585 : 37 + 95 = 205 + 95 = 300

Б) 91793 : 307 : 23 + 77 = 299 : 23 + 77 = 13 + 77 = 90

В) (6738 - 834) : 123 = 5904 : 123 = 48

Г) 1092 : 39 - 25 - 15 = 28 - 40 = -12

Отвечает Кашин Илья.

Ответ:

В прикреплённом файле