-16-(-30)+(-30) вычитание целых чисел​


Ответы на вопрос

Отвечает Волощук Віталій.

Ответ:

-16

Пошаговое объяснение:

-16-(-30)+(-30)

1) - 16-(-30) = - 16+30= 14

2) 14 + (-30) = - 16

Отвечает Ольшевская Олеся.
-16-(-30)+(-30)= -16