4³+ 2×11²-8²:2³ срочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Смаковский Серёжа.

Ответ:

298

Пошаговое объяснение:

2⁶+2×11²-2⁶÷2³=2⁶+2×11²-2³=2(2⁵+11²-2²)=2(32+(11-2)×(11+2))=2(32+9×13)=2(32+117)=2×149=298