Найди неизвестное число: 14×?=182​


Ответы на вопрос

Отвечает Еремина Алина.

Відповідь:

13

Покрокове пояснення:

14×?=182​

х=182/14

х=13

Ответ: 13

УДАЧИ!)))

Отвечает Шубинцев Богдан.

Ответ:?=13

Пошаговое объяснение:

?=182/14=13