Найдите длину окружности, радиус которого равен 30 см (число "пи" возьмите как 3). *​


Ответы на вопрос

Отвечает Ганч Даниил.

Ответ:

  180 см²

Пошаговое объяснение:

C= 2*R*π (пи)

С= 2*30*3

С= 180 (см²)-длина окружности

Отвечает Репеха Вадім.

Ответ:

180см²

Пошаговое объяснение:

длина окружности L=2πR

R=30

π3

L=2*3*30=180см²

ВУАЛЯ (づ。◕‿‿◕。)づ