Решите пожалуйста 16+30/2*84/7= ?


Ответы на вопрос

Отвечает Воронко Костя.

Пошаговое объяснение:

16 + 30/2 * 84/7 =16+15*12=196

Отвечает Карпа Віка.
16+15*12=16+180=196
Ответ:196