Сумма координат точки пересечения графиков функций y=log1/3x и y=x-4 равны


Ответы на вопрос

Отвечает Шлипова Анастасия.

графіки функцій у=log1/3 x та у=х-4 перетинаються у точці А(3;-1) (див.рис) отже сума координат 3+(-1) =3-1 =2

ВІДПОВІДЬ: 2