100БАЛЛОВ БЫСТРО!!! Напишите уравнение касательной к графику функции f(x)=x^3+2x^2-3 в точке х0=1


Ответы на вопрос

Отвечает Квашенникова Даша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

f(1)= 1+2-3=0

f'(x)= 3x²+4x

f'(1)=3+4= 7

y= 0+7(x-1)

y= 7x-7