В 2 книжных шкафах на каждой полке одинаковое количество книг.В первом шкафу 6 полок, во втором-8

полок и на 50 книг больше,чем в первом шкафу.сколько книг в каждом шкафу? Можно условие

Ответы на вопрос

Отвечает Венедиктов Костя.

Ответ:

25×6 = 150

25×8 = 200

Пошаговое объяснение:

50Книг = 8-6 полок

50 книг = 2 полки

25 книг =1 полка

25×6 = 150

25×8 = 200