Дано: пр-к, Р=24 см, а=3см, S=?​


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Платон.

Ответ:

27

Пошаговое объяснение:

P=(a+b)*2

24=(3+b)*2

b=9

S=3*9=27