X²-6x+25=0 решить уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Байдик Лера.

Пошаговое объяснение:

x²-6x+25=0

а=1; b=-6; с=25

D=b^{2}-4ac=36-4*1*25=36-100=-64; D<0, корней нет

Ответ: корней нет.