Расстояние между двумя городами 760 км. Навстречу друг другу из этих городов выехали одновременно

два автобуса. Какое расстояние будет между автобусами через 4 ч, если их скорости 58 км/ч и 61 км/ч.

Ответы на вопрос

Отвечает Жолобова Варвара.

1) 58+61=119

2) 119*4=476

3) 760-476=284

Ответ: 284