1,2(14-10x)+6(2-0.4x)=0


Ответы на вопрос

Отвечает Щеповалова Маша.

Ответ:

x=2

Пошаговое объяснение:

1,2(14-10x)+6(2-0.4x)=0

16,8-12х+12-2,4х=0

-14,4х=-28,8

х=28,8/14,4

x=2, Как то так))