Лёгкие 15 балов чёму равно 45% 0т 240?


Ответы на вопрос

Отвечает Радионов Станислав.

Ответ:108

Пошаговое объяснение:нужно поделить значение 240 на 45%

Отвечает Мыреев Боря.

Ответ:

240:100*45=2,4*45=108

Пошаговое объяснение: