—b(b + 2) + (b + 3) (b — 3) при b = 1/2​


Ответы на вопрос

Отвечает Афонина Ангелина.

Ответ:

-10

Пошаговое объяснение:

—b(b + 2) + (b + 3) (b — 3) = -b²  - 2b + b² - 3b + 3b - 9 = -2b - 9

При b = 1/2

-2b - 9 = -2*1/2 - 9 = -1 - 9 = -10