(x-2,36)÷4,6=1,02 подробнее ( и чтоб было понятно) спасибо заранее​


Ответы на вопрос

Отвечает Мадиянов Нұржан.

(x - 2,36) : 4,6 = 1,02,

х - 2,36 = 1,02 · 4,6,

х - 2,36 = 4,692,

х = 4,692 + 2,36,

х = 7,052.

Ответ: 7,052.