Вычислить: ( 4 : 3 + 2 ) - 3


Ответы на вопрос

Отвечает Гуменников Матвей.

Ответ:-1

Пошаговое объяснение:

Отвечает Сочинская Анна.

Ответ:

(4:3+2)-3=3целых1/3-3=1/3