Составьте уравнение окружности с центром в точке А(-3;1) и радиусом равным 2,2 см


Ответы на вопрос

Отвечает Петрова Вика.

Ответ:

(x+3)²+(y-1)²=4,84

Пошаговое объяснение:

(x – a)²+(y – b)² = R²

(x-(-3))²+(y-1)²=2,2²

(x+3)²+(y-1)²=4,84