Х+8 + 3-2х =3 решить уравнение 2 5


Ответы на вопрос

Отвечает Тюш Ксюша.
X+8+3-2x=3
x+8-2x=0
-x+8=0
-x=-8
x=8
Отвечает Сейсембаевы Мурат-Айтолкын.
Х+8+3-2х=3
Окей, сейчас попробую решить...
х+8-2х=0
-х+8=0
-х=-8
х=8
На этом все. если есть вопросы пиши в личные сообщения или в комментарии. Удачи!