Задание № 4: Найди периметр каждой фигуры.Дано: Аа - 3 см3 см3 смР- ?​


Ответы на вопрос

Отвечает Степанов Артём.

Ответ:

Пошагов3+3+3=9

3*3=9ое объяснение:

Отвечает Горбунова Даша.
3+3+3=9
Ответ:9
Какой класс??