Найти значение выражения 2 3/7+4/7


Ответы на вопрос

Отвечает Харьковский Славик.

Ответ:

2 3/7+4/7=3

Пошаговое объяснение:

2 3/7+4/7=2+(3/7+4/7)=2+7/7=2+1=3