26 – 5у = 2 – 9у пліс с решенієм


Ответы на вопрос

Отвечает Залещук Артем.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

26-5у=2-9у

9у-5у=2-26

4у=-24

у= -24:4

у=-6

Отвечает Kushnirenko Stanislav.

Ответ:

-6

Пошаговое объяснение:

26 – 5у = 2 – 9у

9y-5y+26=2

4y+26=2

4y=2-26

4y=-24

y=-24:4

y=-6