В школе учатся 506 учащихся. После выпуска число учащихся уменшиться на 1/11 часть. Сколько

учащихся будет в школе после выпуска?

Ответы на вопрос

Отвечает Адвентович Марк.

506:11=46 (уч) ушло

506-46=460 останется

Отвечает Ахмедьяр Серикболсын.

506 / 11 = 46

506 - 46 = 460

Ответ: 460