Задание 2. Найди значение буквенного выраження а +в, если =869, в=50помогите пожалуйста 4

классдаю 20 баллов!​

Ответы на вопрос

Отвечает Фрышкин Дмитрий.

а + в, если а = 869, в=50.

а + в = 869 + 50 = 919

Ответ: 919.

Отвечает Макеев Даниил.

Ответ:

869+50=919

Пошаговое объяснение:

как-то так