Вычислите:6,35+(359-63,8):14,4×1,3 Обязятельно решите в столбик и по действиям ! Помогите

пожайлуста

Ответы на вопрос

Отвечает Белый Вадим.

ответ

33

Пошаговое объяснение:

сначала то что в скобках получается 295.2

295.2 ÷ 14.4 = 20.5

20.5 × 1.3 = 26.65

26.65 + 6.35 = 33