Вычислите площадь прямоугольника, стороны которого равны: 1) 3/5м и 2/3м 2) 5/16м и 4/25м

Помогите пожалуйста !!!! Срочно !!!! В заранее спасибо !!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Кулагина Анна.

Ответ:

а)3/5*2/3=2/5 (кв.м)

б)5/16*4/25=1/4*1/5=1/20(кв.м)

в)1 целых 1/2 дм*1/5 дм= 3/2*1/5=3/10(кв.дм)