Отношение двух чисел равно 1/6Найди эти положительные числа, если их разность равна 0, 9 Меньшее

число равноБольшее число равноСРОЧНО Нужно ответить через 8 минут мне ​

Ответы на вопрос

Отвечает Рудометов Владик.

Ответ:

Смотри фото

Пошаговое объяснение:

1 число-x

2- y

x/y=1/6

x-y=0,9