периметр квадрата 32 см найдите сторону Длина прямоугольника равна 5 см периметр равен 14 см Чему

равна ширина прямоугольника ​

Ответы на вопрос

Отвечает Петров Егор.

Задание 1:

32:2:2=16:2=8 см

Ответ: 8 см

Задание 2:

(14-5*2):2=(14-10):2=4:2=2 см

Ответ: 2 см