СРОЧНА!!!!! ПО ДЕЙСТВИЯМ!! (16,1:4,6-3,07)*0,22) (13-9,5:(-3,8))*0,3


Ответы на вопрос

Отвечает Ястремская Полина.
1) 16.1 : 4.6 = 3.5
2) 3,5 - 3.07 = 0.43
3) 0.43 * 0.2 = 0.086


1) 9.5 : (-3.8) = -2.5
2) 13 - (-2.5) = 13 + 2.5 = 15.5
3) 15.5 * 0.3 = 4.65