Теңдеуді шеш 1000-а=146×6​


Ответы на вопрос

Отвечает Бубнова Танюша.

Ответ:

1000-a=876

a=1000-876

a=124

Отвечает Куликова Мария.

Ответ:

1000-а=876

-а=876-1000

-а=-124

а=124