Сумму чисел 660 и 320 увеличить в 1000 раз сколько в числе 453 806 сотен сколько метров в 80 км

200 см найдите произведение чисел 150 и 9 сколько часов в пяти сутках сторона квадрата 50 дм.чему равен периметр этого квадрата выразите в миллиметрах 8 м 70 мм запишите число в котором 20 ед 1 класса и 921 ед 2 класса

Ответы на вопрос

Отвечает Коваленко Вероника.

(660 + 320) × 1000 = 980 × 1000 = 980 000

453 806 : 100 = 4538 сотен

80 км 200 см = 80 × 1000 + 200 : 100 = 80 000 + 2 =80 002 м

150 × 9 = 1 350

5 × 24 = 120 ч

Р = 4 × 50 = 200 дм

8 м 70 мм = 8 × 1 000 + 70 = 8 000 + 70 = 8 070

921 020