2+2+7+2= сколько будет помогите пж


Ответы на вопрос

Отвечает Власик Макс.

Ответ:13

Пошаговое объяснение:

Отвечает Кот Настя.

будет 13 :)

смотри, 2+2+2 = 6+7 = 13.

это очень легко, удачи тебе !