В питомнике высадили 17 кустов. 8 кустов смородины. столько же кустов крыжовника, а остальные кусты

жимолости. На сколько меньше кустов жимолости, чемкустов смородины и крыжовника вместе ?

Ответы на вопрос

Отвечает Байгалиев Мейіржан.
1) 17-(8+8)=1 куст жимолости
2) (8+8)-1=15 меньше
Отвечает Адамовский Никита.
17-8+8=1 8+8-1=15 Ответ=15