Реши уравнение: −22−16x=220+6x. Ответ: x=


Ответы на вопрос

Отвечает Титаренко Вероника.

Ответ:

-22-16х=220+6х

-22х=242

х=-11

Пошаговое объяснение:

Отвечает Милых Анжелика.

Ответ:

x= -11

Пошаговое объяснение:

-22x=220+22

-22x=242

x= -11