1 целых 5,7 десятых * 1,3 десятых + 3,7 десятых в дробях​


Ответы на вопрос

Отвечает Исаенко Иван.

Ответ:

=1

\frac{12}{7} *\frac{1}{3} +\frac{3}{7} \\\frac{4}{7} +\frac{3}{7} =1