Решите уранение x-84=16 14+x=5 10x=80 -10x=-5 4x-64=0 -x-25=0 3x-1 =4


Ответы на вопрос

Отвечает Бекболатова Дильназ.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

x-84=16

Х=16+84

Х=100

14+x=5

Х=14-5

Х=9

10x=80

Х=80:10

Х=8

-10x=-5

Х=-5:(-10)

Х=0,5

4x-64=0

4х=64

Х=64:4

Х=16

-x-25=0

-х=25

Х=-25

3x-1 =4

3х=4+1

3х=5

Х=5/3

Х=1 2/3