4y+21,7=34,9 пожалуста очень надо


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Кристина.

Ответ:

4y+21,7=34,9

4y= 34,9- 21,7

4у=13,2

у= 13,2 поділити на 4

у= 3,3

Пошаговое объяснение:

Отвечает Кукурудза Руслана.

Ответ:

у=3.3

Пошаговое объяснение:

4у=34.9-21.7

4у=13.2

у=3.3