В каком из уравнений неизвестное находится вычитанием. 790-х=10,790:х=10,х:10=790,х-560=40​


Ответы на вопрос

Отвечает Фаттахов Ильназ.

Ответ:

Только 1

Пошаговое объяснение:

1)790-х=10

х=790-10

х=780

2)790\х=10

х=790\10

х=79

3) х\10=790

х=790*10

х=7900

4) х-560 = 40

х=560+40

х=600